Важные новости
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Одессе полицейские задержали 22-летнюю жительницу Николаевской области за торговлю психотропами

-
12:20
160
В Одессе полицейские задержали 22-летнюю жительницу Николаевской области за торговлю психотропами

Правонарушительница зарабатывала на сбыте амфетамина. За это преступление ей грозит лишение свободы.

Сотрудники Одесского районного управления полиции № 1 разоблачили девушку «на горячем», как только и в публичном месте, у входа в торговый центр на проспекте Небесной Сотни продала из рук очередной пакет с амфетамином. Полицейские изъяли незаконное вещество и подтвердили его принадлежность к психотропному с помощью экспресс-теста.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Также у женщины изъяли мобильный телефон с информацией, свидетельствующей о наркопреступной деятельности.

Правоохранители установили, что правонарушительница заказывала запрещенное вещество через виртуальный наркомагазин, а сбывала его во время личных с клиентами встреч прямо на улицах города, получая оплату за «товар» наличными.

«Следователи под процессуальным руководством Киевской окружной прокуратуры города Одессы сообщили фигурантке о подозрении в преступлении, предусмотренном ч. 2 ст. 307 Уголовного кодекса Украины. Речь идет о незаконном приобретении и хранении с целью сбыта психотропного вещества, а также его незаконном сбыте в местах массового пребывания граждан, совершенное повторно. Такое правонарушение карается лишением свободы на срок от шести до десяти лет с конфискацией имущества. Полицейские поместили подозреваемую в изолятор временного содержания и решают вопрос об избрании ей меры пресечения в виде содержания под стражей. В ходе следствия полицейские будут устанавливать поставщиков незаконного вещества», – сообщила следователь по делу Владислава Татарова.

Одесское районное управление полиции №1

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости


В Одессе ликвидировали "Муниципальный караул": решение приняли единогласно
30 октября 2025 года в Одессе на внеочередной сессии городского совета депутаты единогласно проголо

Смертельное ДТП в Одесском районе: погибли военнослужащие
Утром в пятницу, 17 октября, около 07:00, на автодороге возле села Сухой Лиман Одесского района про

В Одесском районе возобновляют электроснабжение после атаки: энергетики работают круглосуточно
В Черноморской общине Одесского района продолжаются масштабные восстановительные работы после враже

В Одессе будут судить организаторов финансовой пирамиды: обманули людей на 26 миллионов гривен
В Одессе предстанут перед судом организатор и трое участников организованной преступной группы, обв

В Одессе под колесами фуры погибла женщина: подробности аварии
Утром в субботу, 16 августа, на перекрестке улиц Атамана Головатого и Церковной в Пересыпском район

В Одессе под колесами фуры погибла женщина: подробности аварии
Утром в субботу, 16 августа, на перекрестке улиц Атамана Головатого и Церковной в Пересыпском район

Кариатида уже не та: как изменилась после обстрела скульптура у входа в гостиницу "Бристоль" в Одессе
В результате обстрела Одессы 31 января текущего года получил повреждения отель "Бристоль"

В Одесской области произошел взрыв: среди пострадавших дети
Днем в среду, 13 августа, в Березовском районе Одесской области прогремел взрыв.