8 июля на улице Святослава Рихтера произошло смертельное ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции в Одесской области.
По предварительной информации правоохранителей, 35-летний водитель автомобиля Peugeot совершил наезд на 68-летнего пешехода, когда тот пересекал проезжую часть в неустановленном месте. От полученных травм потерпевший скончался.
Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации
На данный момент полные обстоятельства аварии устанавливает следственно-оперативная группа по расследованию дорожно-транспортных происшествий СУ ГУНП в Одесской области.
Водителя проверят на состояние алкогольного опьянения. Также решается вопрос касательно квалификации происшествия и внесения сведений о нем в Единый реестр досудебных расследований.