Важные новости
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Правила не для всех: по аварийному мосту в Одессе ездят грузовики

-
11:12
275
Правила не для всех: по аварийному мосту в Одессе ездят грузовики

Несмотря на введение официального запрета, по Ивановскому путепроводу продолжает ездить грузовой транспорт. Об этом сообщает портал 048.ua.

Многие водители решили проигнорировать новое ограничение, согласно которому с 1 февраля по мосту запретили движение грузовиков. Они беспрепятственно проезжают в нужном направлении. Ситуацию на дороге не контролирует ни одна из структур города.

Напомним, что путепровод находится в аварийном состоянии. Его несущие элементы покрылись трещинами и начали рассыпаться. Местами откололся бетон, а каркасы начала съедать ржавчина. Большая нагрузка может привести к разрушению моста. 

Правила не для всех: по аварийному мосту в Одессе ездят грузовики фотоПравила не для всех: по аварийному мосту в Одессе ездят грузовики фото 1Правила не для всех: по аварийному мосту в Одессе ездят грузовики фото 2Правила не для всех: по аварийному мосту в Одессе ездят грузовики фото 3Правила не для всех: по аварийному мосту в Одессе ездят грузовики фото 4Правила не для всех: по аварийному мосту в Одессе ездят грузовики фото 5Правила не для всех: по аварийному мосту в Одессе ездят грузовики фотоПравила не для всех: по аварийному мосту в Одессе ездят грузовики фото 1Правила не для всех: по аварийному мосту в Одессе ездят грузовики фото 2Правила не для всех: по аварийному мосту в Одессе ездят грузовики фото 3Правила не для всех: по аварийному мосту в Одессе ездят грузовики фото 4Правила не для всех: по аварийному мосту в Одессе ездят грузовики фото 5

Правила не для всех: по аварийному мосту в Одессе ездят грузовики фото

Фото: 048.ua

На данный момент в городском совете Одессы рассматривают вариант полного закрытия Ивановского путепровода. Его планируют отремонтировать. Только на разработку проектно-сметной документации из бюджета города собираются выделить девять миллионов гривен. 

Ранее мы писали о том, что с 30 января в Одессе начался II этап капитального ремонта Новощепного ряда. Из-за этого перекрыли часть улицы Водопроводной, на участке от Итальянского бульвара до выезда из автостанции "Старосенная". Работы планирует завершить в апреле 2021 года.


Источник: VGorode
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Утром в среду, 10 апреля, в Одессе и в области раздалась серия взрывов.
16-летнему жителю из Подольского района Одесской области сообщили о подозрении в убийстве матери и
В среду, 10 апреля, в Одессе усилят меры безопасности в День освобождения города от фашистских захв
Часть Одесской области, граничащая с так называемым Приднестровьем, запретили для посещения без спе
Правоохранители расследуют похищение 14-летнего подростка в Одесской области.
В Одесской области планируют выращивать новую культуру – хлопок.
О событии на спецлинию «102» сообщила мать 12-летнего мальчика, которой тот доверился и
Помещение ресторана Bernardazzi, которое находится на улице Бунина в Одессе вернули в коммунальную с