Важные новости
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Из-за тумана: в Одесском аэропорту не могут приземлиться самолеты (обновлено)

-
16:35
346
Из-за тумана: в Одесском аэропорту не могут приземлиться самолеты (обновлено)

Сегодня, 28 декабря, в международном аэропорту "Одесса" не смог приземлиться самолет. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Так, после продолжительного полета над Одессой самолет компании Raynair, летевший из Веце, так и не смог зайти на посадку. Он приземлился на запасном аэродроме в городе Констанца, Румыния. Причиной такого решения стал сильный туман, из-за которого пилот не смог увидеть посадочную полосу.

На борту находятся 140 пассажиров. В ближайшее время самолет дозаправится в Констанце и снова попробует приземлиться в Одесском аэропорту.

Из-за тумана: в Одесском аэропорту не смог приземлиться самолет. Фото: Одесский аэропортИз-за тумана: в Одесском аэропорту не смог приземлиться самолет. Фото: Одесский аэропорт

Аналогичная проблема возникла и у рейса SkyUp, который летит из Стамбула. Самолет сделал уже несколько кругов над городом, пытаясь зайти на посадку.

Из-за тумана: в Одесском аэропорту не смог приземлиться самолетИз-за тумана: в Одесском аэропорту не смог приземлиться самолет

Обновлено в 15:11

В аэропорту туман становится только гуще. На данный момент посадочную полосу не видно даже с земли.

Из-за тумана: в Одесском аэропорту не могут приземлиться самолеты (обновлено) фотоИз-за тумана: в Одесском аэропорту не могут приземлиться самолеты (обновлено) фото 1Из-за тумана: в Одесском аэропорту не могут приземлиться самолеты (обновлено) фото 2Из-за тумана: в Одесском аэропорту не могут приземлиться самолеты (обновлено) фото 3Из-за тумана: в Одесском аэропорту не могут приземлиться самолеты (обновлено) фото 4Из-за тумана: в Одесском аэропорту не могут приземлиться самолеты (обновлено) фото 5Из-за тумана: в Одесском аэропорту не могут приземлиться самолеты (обновлено) фото 6Из-за тумана: в Одесском аэропорту не могут приземлиться самолеты (обновлено) фотоИз-за тумана: в Одесском аэропорту не могут приземлиться самолеты (обновлено) фото 1Из-за тумана: в Одесском аэропорту не могут приземлиться самолеты (обновлено) фото 2Из-за тумана: в Одесском аэропорту не могут приземлиться самолеты (обновлено) фото 3Из-за тумана: в Одесском аэропорту не могут приземлиться самолеты (обновлено) фото 4Из-за тумана: в Одесском аэропорту не могут приземлиться самолеты (обновлено) фото 5Из-за тумана: в Одесском аэропорту не могут приземлиться самолеты (обновлено) фото 6

Из-за тумана: в Одесском аэропорту не могут приземлиться самолеты (обновлено) фото

Фото: Наталия Горецкая

Обновлено в 15:13

Рейс из Стамбула так и не смог приземлиться. Его так же перенаправили на запасной аэропорт до улучшения погодных условий. А два других самолета, из Констанцы и Борисполя, задерживаются.

Из-за тумана: в Одесском аэропорту не могут приземлиться самолеты (обновлено) фото

Напомним, что 28 декабря в Одессе и области объявили штормовое предупреждение. С утра и до поздней ночи одесситам стоит ждать гололед и гололедицу, а также сильные порывы ветра до 15-24 метров в секунду. На проводах и деревьях может появиться от шести до 19 миллиметров льда.


Источник: VGorode
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Утром в среду, 10 апреля, в Одессе и в области раздалась серия взрывов.
16-летнему жителю из Подольского района Одесской области сообщили о подозрении в убийстве матери и
В среду, 10 апреля, в Одессе усилят меры безопасности в День освобождения города от фашистских захв
Часть Одесской области, граничащая с так называемым Приднестровьем, запретили для посещения без спе
Правоохранители расследуют похищение 14-летнего подростка в Одесской области.
В Одесской области планируют выращивать новую культуру – хлопок.
О событии на спецлинию «102» сообщила мать 12-летнего мальчика, которой тот доверился и
Помещение ресторана Bernardazzi, которое находится на улице Бунина в Одессе вернули в коммунальную с