В ночь на среду, 29 января, россияне атаковали Измаильский район Одесской области ударными беспилотниками. Целью врага была припортовая инфраструктура.
Об этом сообщил начальник Одесской ОВА Олег Кипер.
Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации
Обошлось без погибших и пострадавших, однако в результате обстрела есть повреждения зданий. Над ликвидацией вражеской атаки на месте работают все соответствующие службы.
Правоохранители фиксируют последствия очередного террористического акта против гражданского населения Одесской области.
Отметим, что воздушная тревога в Одесской области ночью 29 января продолжалась с 01:24 до 04:03. Воздушные Силы ВС Украины предупреждали сначала о БпЛА в акватории Черного моря в направлении Белгород-Днестровского района Одесской области, а позже о БпЛА в Одесской области в направлении Килийского или Измаильского районов.