Одесса-city

В Одессе во время игры в волейбол внезапно умер курсант

В воскресенье, 8 сентября, в спорткомплексе на улице Бугаевской внезано скончался 19-летний курсант второго курса Одесского государственного университета внутренних дел Артур Дидур. Соответствующее видео вчера появилось в соцсетях.

Так, во время игры в волейбол ему внезапно стало плохо. Молодой человек потерял сознание и упал на пол. На место вызвали карету скорой помощи, но усилия медиков не принесли результата.

Артур был курсантом факультета подготовки специалистов органов досудебного расследования Национальной полиции Украины.

Как сообщили в прессс-службе университета, смерть произошла в результате внезапной остановки сердца.

"Артур был добрым, отзывчивым человеком, надежным товарищем, добросовестным и ответственным курсантом.

Светлый, искренний и жизнерадостный, настойчивый, трудолюбивый и целеустремленный – именно таким вспоминают Артура его сокурсники, – рассказывают в вузе.

Vgorode Одесса

14:55