Одесса-city

В Одессе произошло два ДТП: пострадали три человека

В среду, 5 июля, в Одессе произошло два ДТП с пострадавшими. Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Одесской области в своем ежедневном отчете.

Так,  вчера днем, на улице Среднефонтанской, водитель авто BMW столкнулся с авто Audi. В результате водитель Audi попал в больницу. 

Вчера вечером, в районе Объездной дороги, столкнулись автомобили DAF и Mitsubishi. В результате в больницу увезли водителя и пассажирку легковушки.

Всего за последние сутки отработали 795 вызовов, поступивших на горячую линию 102. Также они обнаружили и проверили 27 подозрительных лиц. В отделение полиции доставили девять нарушителей комендантского часа, а также обнаружили и оформили десять водителей в состоянии опьянения. 

Vgorode Одесса

12:54