navigation

Три недели на конфетах: одесская кошка добралась до Израиля в грузовом контейнере

Три недели на конфетах: одесская кошка добралась до Израиля в грузовом контейнере

Одесская кошка, случайно попавшая в контейнер с конфетами, перенесла трехнедельное путешествие по морю и благополучно добралась до Израиля. Об этом сообщил директор одесской экспедиторской компании Star Shine Shipping, пишет "7 канал".

При просмотре камер выяснилось, что животное забежало в контейнер во время погрузки. Кошка пережила длительное путешествие, правда, немного «подпортила груз».

Как рассказал директор компании, это был единичный и уникальный случай. Кошка плыла морем три недели и ела конфеты, прогрызая коробки.  

Кошка на борту судна. Фото: 7kanal

Кошка на борту судна. Фото: 7kanal

Ранее мы рассказывали, что 16 января, в Одессе можно будет бесплатно привить от бешенства кошек и собак. Читайте, где можно будет сделать прививку и что для этого нужно. 

Напомним, что у бездомного котенка, укусившего и поцарапавшего двух людей на Таирова около двух недель назад, обнаружили вирус бешенства. Инцидент произошел на автостоянке, когда молодые люди хотели накормить котенка. 

Источник: VGorode
10:33