Одесса-city

Помогите найти: в Одессе и области ищут двух 15-летних подростков

За последние несколько дней в Одессе и области пропали два пятнадцатилетних подростка. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции.

Так, 8 января из дома в Малиновском районе Одессы ушел Дмитрий Голишев. Уже вторые сутки парень не выходит на связь с родными.

Приметы: на вид 15-16 лет, рост 170 сантиметров, среднее телосложение, русые волнистые волосы, голубые глаза.

Был одет в черную куртку, черные джинсы, кепку защитного цвета. При себе имел зонтик.

В Одессе пропал пятнадцатилетний Дмитрий Голишев. Фото: Нацполиция

Полиция просит всех, кому что-либо известно о месте нахождения мальчика, сообщить по телефону +38 (048) 779-42-52 или по спецлинии «102».

Также около 18:00 9 января из Беляевской районной больницы ушла Мирослава Гайтан. Девушку ищут уже не впервые. Ранее она сбегала из бывшего приюта "Свитанок" на улице Василия Стуса. А когда ее вернули, девушка попыталась отравиться

Приметы: на вид 15-17 лет, рост 160-165 сантиметров, среднее телосложение, темные волосы.

Была одета в светлую куртку.

Из Беляевской районной больницы сбежала пятнадцатилетняя Мирослава Гайтан. Фото: Нацполиция

Полиция просит всех, кому что-либо известно о месте нахождения девушки, сообщить по телефону +38 (048) 779-43-92 или по спецлинии «102».

Напомним, что 5 декабря около Черноморки в трамвай сел 30-летний Артур Лиска. Он направился в сторону центра города, однако дома так и не появился

Источник: VGorode
09:55