Одесса-city

Меняй маршрут: в Одессе на неделю закроют ж/д переезд

С завтрашнего дня, 18 декабря, в Одессе закроют один из переездов на станции Одесса-Застава I. Об этом сообщили на сайте Одесского городского совета.

Так, проехать нельзя будет по асфальтированной части переезда «Химический». Там будут ремонтировать неисправности, которые делают движение поездов небезопасным. 

Дорогу закроют в 08:00 18 декабря, а откроют до 20:00 26 декабря.

Напомним, что с 13 декабря в Одессе начал действовать новый график движения пассажирских поездов. Некоторые маршруты продолжат работать по привычному графику, а вот на других поезда изменят даты и время своего следования.

Ранее мы писали о том, что Одесская мэрия помимо развязки на площади Толбухина, которая уже в разработке, всерьез рассматривает еще один схожий проект. Теперь на пересечении проспектов Академика Глушко и Небесной Сотни. Соответствующая информация имеется в пояснительной записке к проекту бюджета Одессы на 2021 год.

Источник: VGorode
15:07