Одесса-city

Красота: в Одессе установили главную елку города

Сегодня, 16 декабря, на Думкой площади в Одессе установили главную елку города. Об этом сообщает корреспондент Vgorode.

Так, рабочие уже почти закончили монтаж. Остались только последние штрихи. Открыть ее планируют в субботу, 19 декабря. 

Можно отметить, что в нынешнем году елка несколько изменилась по сравнению с предыдущим в плане декора, но кардинальных изменений нет. 

Напомним, на ее "наряд" из горсовета решили выделить целых 165 тысяч гривен. 

Красота: в Одессе установили главную елку города фото

Все фото Марины Повертайло для VgorodeА на Дерибасовской уже занялись украшением лесной красавицы. Отметим, что именно эту елку начали устанавливать раньше всех, утром 14 декабря.

Ранее мы сообщали, что в эту субботу состоится первый новогодний праздник – День Святого Николая. Больше всего этот день любят дети, ведь именно они находят под подушкой сладости и презенты. Ну а взрослым приходится самостоятельно создавать себе новогоднее настроение.

Vgorode собрал разнообразные варианты того, как интересно провести этот праздник.

Источник: VGorode
14:50