Важные новости
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Новости Одессы 24.11.2020 HD

Новости Одессы 24.11.2020
00:26:35

Главные новости Одессы

Депутаты Одесского городского совета получили мандаты и принесли присягу. 24 ноября в мэрии состоялась сессия нового, восьмого созыва. Городской голова Геннадий Труханов поздравил новоизбранных депутатов и призвал к конструктивной работе, также в ходе заседания стало известно, кто возглавит депутатские фракции.

В Украине хотят ввести новый налог на недвижимость, который обяжет жителей страны платить налог за старые дома в таком же размере, как за новые. Мы узнавали мнение эксперта о планируемых изменениях.

Есть в календаре праздников и такой, казалось бы, несколько странный День смотрения по сторонам. Коронавирус не отступает – в регионе 861 новый случай заболевания.

Цены на потребительском рынке в Одесской области с начала года в среднем выросли почти на два процента, сообщают в Главном управлении статистики в Одесской области. Больше всего подорожали сахар, яйца и подсолнечное масло.

На побережье к понтонному мосту прилетели утки и лебеди.

Пока одни одесситы и жители области кормят птиц у понтонного моста, строители продолжают работы по возведению нового стационарного моста между морем и лиманом. Начали строить его четыре года назад, и все никак не могут завершить его возведение.

Как понять, что такое истинная дружба и как отличить настоящего друга от обычного приятеля – об этом в День завоевания друзей и влияния на людей наши корреспонденты спрашивали у одесситов.

Происшествия

Планировал убивать животных, а убил человека. Полиция расследует гибель охотника в Измаильском районе. Возле села Озерное смертельное ранение во время охоты получил 48-летний местный житель. В него выстрелил его приятель, перепутав его со зверем. Люди, не отягощенные интеллектом, видимо, решили, что одесситам скучно без сообщений о минированиях. Во вторник утром из-за них учащиеся четырех школ были вынуждены одеться и выйти на улицу – из-за сообщений о якобы заложенный взрывчатках.

На Люстдорфской дороге столкнулись 4 автомобиля, один из них загорелся. К счастью, водители и пассажиры не пострадали.Еще одна авария – на Фонтанской дороге. Там столкнулись 3 автомобиля, люди не пострадали машины получили механические повреждения.

Украла телефон у пожилой женщины. В Приморском районе задержали карманную воровку. В центре города тушили пожар в проектном институте. В Затоке на пляже нашли труп женщины. Следов насильственной смерти на теле умершей не обнаружили.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...