Важные новости
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Зима отменяется: как выглядит ботанический сад в Одессе

-
16:30
287

С приходом декабря для многих жителей Одессы зима наступила только в календарях. Так и в ботаническом саду продолжают цвести и плодоносить осенние растения. Атмосферными снимками природы поделился одессит Олег Ковтун.

В конце ноября на многих деревьях батсада только начали желтеть листья. И хотя на календаре уже 2 декабря, готовиться к зиме растения еще не спешат.

Отметим, что в ботанический сад можно попасть на экскурсию. Стоимость входа на территорию обойдется в 90 гривен для взрослого, 70 – для ребенка. Детям до шести лет билет покупать не нужно.

Зима отменяется: как выглядит ботанический сад в Одессе фотоЗима отменяется: как выглядит ботанический сад в Одессе фото 1Зима отменяется: как выглядит ботанический сад в Одессе фото 2Зима отменяется: как выглядит ботанический сад в Одессе фото 3Зима отменяется: как выглядит ботанический сад в Одессе фото 4Зима отменяется: как выглядит ботанический сад в Одессе фото 5Зима отменяется: как выглядит ботанический сад в Одессе фото 6Зима отменяется: как выглядит ботанический сад в Одессе фото 7Зима отменяется: как выглядит ботанический сад в Одессе фото 8Зима отменяется: как выглядит ботанический сад в Одессе фото 9Зима отменяется: как выглядит ботанический сад в Одессе фото 10Зима отменяется: как выглядит ботанический сад в Одессе фото 11Зима отменяется: как выглядит ботанический сад в Одессе фото 12Зима отменяется: как выглядит ботанический сад в Одессе фотоЗима отменяется: как выглядит ботанический сад в Одессе фото 1Зима отменяется: как выглядит ботанический сад в Одессе фото 2Зима отменяется: как выглядит ботанический сад в Одессе фото 3Зима отменяется: как выглядит ботанический сад в Одессе фото 4Зима отменяется: как выглядит ботанический сад в Одессе фото 5Зима отменяется: как выглядит ботанический сад в Одессе фото 6Зима отменяется: как выглядит ботанический сад в Одессе фото 7Зима отменяется: как выглядит ботанический сад в Одессе фото 8Зима отменяется: как выглядит ботанический сад в Одессе фото 9Зима отменяется: как выглядит ботанический сад в Одессе фото 10Зима отменяется: как выглядит ботанический сад в Одессе фото 11Зима отменяется: как выглядит ботанический сад в Одессе фото 12

Зима отменяется: как выглядит ботанический сад в Одессе фото

Фото: Олег Ковтун

Напомним, что мы показывали, как выглядят самые популярные места Одессы в ноябре этого года. Посмотрите, насколько прекрасна Южная Пальмира.

Также мы сообщали о том, что первая неделя декабря будет снежной и морозной. В четверг и пятницу, 3-4 декабря, в городе будет пасмурно, но без осадков. Температура воздуха ночью составит -2-3 °С, днем – 2-7 °С.


Источник: VGorode
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Утром в среду, 10 апреля, в Одессе и в области раздалась серия взрывов.
16-летнему жителю из Подольского района Одесской области сообщили о подозрении в убийстве матери и
В среду, 10 апреля, в Одессе усилят меры безопасности в День освобождения города от фашистских захв
Часть Одесской области, граничащая с так называемым Приднестровьем, запретили для посещения без спе
Правоохранители расследуют похищение 14-летнего подростка в Одесской области.
В Одесской области планируют выращивать новую культуру – хлопок.
О событии на спецлинию «102» сообщила мать 12-летнего мальчика, которой тот доверился и
Помещение ресторана Bernardazzi, которое находится на улице Бунина в Одессе вернули в коммунальную с