Важные новости
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

За сутки в Одессе произошло три ДТП с пострадавшими

-
12:15
87

За сутки в Одессе произошло три ДТП с пострадавшими

За минувшие сутки, с 7 на 8 августа, в Одессе произошло три ДТП с пострадавшими. Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Одесской области в своем отчете.

Так, вчера днем на углу улиц Варненской и Героев Крут столкнулись автомобиль Nissan и мотоцикл Suzuki, после чего последний отбросило на автомобиль Hyundai. В результате мотоводителя госпитализировали.

Вчера вечером, на улице Академика Воробьева, наехал на пешехода на автомобиле Honda. Мужчину доставили в больницу.

И еще одно ДТП с участием пешехода произошло вчера на улице Героев Крут. Водитель авто наехал на велосипедиста и с места происшествия скрылся. Веловодство увезли в больницу. Продолжается розыск водителя и автомобиля, причастного к ДТП. 

На местах ДТП работали патрульные и следователи.

Видео: facebook.com/odesapolice

Всего за последние сутки полицейские отработали 927 вызовов, поступивших на горячую линию 102. Обнаружили и проверили 19 подозрительных лиц. В отделение полиции доставили шесть нарушителей комендантского часа. Также оформили 14 водителей в состоянии опьянения. Также выявили три факта незаконного оборота наркотиков.

Vgorode Одесса

RSS
No comments yet. Be the first to add a comment!
Loading...

Другие новости

В Одессе планируют выделить более 35 миллионов гривен на капитальный ремонт и благоустройство терри
​В Одесской области, сегодня, 29 сентября, задержали исполняющего обязанности главы Коминтерновского
По состоянию на 28 сентября в Одесской области работают 2 453 укрытия: 923 из них – профильны
С его помощью украинцы могут уплатить налоги, получить доступ к электронным сервисам налоговой служб
В поселке городского типа Ивановка Одесской области трое несовершеннолетних развлекались на Аллее С
Земли санатория имени Горького вернули в коммунальную собственность территориальной общины Одессы.
В Одессе в полном объеме возобновили движение трамвайных маршрутов №7, №13 и №27.
14-летняя одесситка умерла от отравления психотропами, которые она купила у 17-летнего наркокурьера.