Важные новости
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Одесской области произошел смертельный пожар

-
12:25
61

В Одесской области произошел смертельный пожар

За сутки, с 1 по 2 марта, в Одесской области произошло 11 пожаров, шесть из которых вспыхнули в Одессе. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления ГСЧС в Одесской области.

Так, 1 марта, в 19:54, от дежурного "102" поступило сообщение о пожаре в одноэтажном частном жилом доме в поселке городского типа Сарата, Белгород-Днестровского района. На месте пожара обнаружили погибшего хозяина дома 1956 года рождения. Пожар потух сам на площади в квадратный метр. В результате пожара повреждены постельные принадлежности и диван. Вероятная причина пожара - короткое замыкание электрообогревателя. Подразделения ГСЧС не вызывал.

1 марта в 15:47 поступило сообщение о пожаре в Измаильском районе, за пределами села Приморское, на территории Стенцивсько - Жебрияновских плавней, которые принадлежат Дунайскому биосферному заповеднику. Спасатели установили, что на данной территории горит камыш четырьмя отдельными очагами. Угрозы распространения пожара на населенные пункты нет. Пути подъезда отсутствуют, обстановку мониторят. Площадь пожара - устанавливается.

Было два случая обнаружения взрывоопасных предметов времен Второй мировой войны: в селе Мирное нашли одну минометную мину калибра 55 миллиметров, а в за пределами села Новоселовка нашли один артснаряд калибра 125 миллиметров. Изъятие и уничтожение боеприпасов запланировали на сегодня.

А в городе Южный на улице Химиков помогли в транспортировке больного хозяина 1950 года рождения в карету скорой медицинской помощи.

Источник: od.vgorode

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Утром в среду, 10 апреля, в Одессе и в области раздалась серия взрывов.
16-летнему жителю из Подольского района Одесской области сообщили о подозрении в убийстве матери и
В среду, 10 апреля, в Одессе усилят меры безопасности в День освобождения города от фашистских захв
Часть Одесской области, граничащая с так называемым Приднестровьем, запретили для посещения без спе
Правоохранители расследуют похищение 14-летнего подростка в Одесской области.
В Одесской области планируют выращивать новую культуру – хлопок.
О событии на спецлинию «102» сообщила мать 12-летнего мальчика, которой тот доверился и
Помещение ресторана Bernardazzi, которое находится на улице Бунина в Одессе вернули в коммунальную с