Важные новости
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Одессе обсудили строительство дороги в объезд поселка Котовского: какие варианты

-
16:13
335
В Одессе обсудили строительство дороги в объезд поселка Котовского: какие варианты

Во вторник, 5 января, на общественных слушаниях в Одессе обсудили варианты строительства дороги в объезд поселка Котовского. Там представители Службы автомобильных дорог показали основные варианты будущего проекта.

Новый маршрут объединит Николаевскую трассу и Объездную дорогу в обход микрорайонов. На данный момент в горсовете уже проводят проекто-изыскательные работы. Существует три варианта будущей дороги. В двух из них маршрут стартует в районе Красноселки, а в третьем – в районе села Светлое.

В Одессе обсудили строительство дороги в объезд поселка Котовского: какие варианты фотоВ Одессе обсудили строительство дороги в объезд поселка Котовского: какие варианты фото 1В Одессе обсудили строительство дороги в объезд поселка Котовского: какие варианты фото 2В Одессе обсудили строительство дороги в объезд поселка Котовского: какие варианты фото 3В Одессе обсудили строительство дороги в объезд поселка Котовского: какие варианты фотоВ Одессе обсудили строительство дороги в объезд поселка Котовского: какие варианты фото 1В Одессе обсудили строительство дороги в объезд поселка Котовского: какие варианты фото 2В Одессе обсудили строительство дороги в объезд поселка Котовского: какие варианты фото 3

В Одессе обсудили строительство дороги в объезд поселка Котовского: какие варианты фото

Фото: "Думская"

На общественных слушаньях чиновники выслушали мнение жителей поселка Котовского по поводу желаемого варианта строительства трассы. Новая дорога должна разгрузить транспортный поток в Суворовском районе Одессы. К тому же, привычные маршруты до центра города станут намного безопаснее. Ведь сейчас въезжающие в одесский порт со стороны Николаева фуры часто провоцируют крупные ДТП.

Ранее мы писали о том, что автобусным маршрутам из области запретят заезжать на автостанцию "Привоз". Так, автобусы и маршрутки из других населенных пунктов загружают одесские улицы, особенно в районе железнодорожного вокзала. Эту часть города постараются немного разгрузить.


Источник: VGorode
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Высший антикоррупционный суд вынес приговор бывшему первому заместителю городского головы Анатолию
По состоянию на утро 29 марта в Одессе отменили стабилизационные отключения электроэнергии.
Днем 27 марта в Службу Спасения поступило сообщение о пожаре в Приморском районе Одессы, на улице Ка
Сегодня ночью, с 27 на 28 марта, в Одесской области враг попытался попасть в объект энергосистемы.
Утром в четверг, 28 марта, в Одессе прогремели мощные взрывы.
Во время последней ракетной атаки в Одессе 25 марта пострадал Ботанический сад на Французском бульв
​В Одессе начаты работы по демонтажу поврежденной части крайнего парадного дома по просп.
​В Одессе и Одесском районе вновь начинают действовать графики стабилизационных отключений.