Важные новости
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Одессе горел заброшенный микроавтобус, в котором находился мужчина

-
17:25
99
В Одессе горел заброшенный микроавтобус, в котором находился мужчина

В Одессе горел заброшенный микроавтобус, в котором находился мужчина. Он получил ожоги 90% тела. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС в Одесской области.

Так, заброшенный микроавтобус загорелся на улице Варненской.

Спасатели прибыли на место происшествия через две минуты после получения вызова. Через четыре минуты огонь уже локализовали.

Во время тушения нашли мужчину, данные которого устанавливаются. Он получил ожоги 90% поверхности тела. Его увезли бригадой скорой медицинской помощи в критическом состоянии.

Причина пожара устанавливается. На месте происшествия работали две единицы техники и 11 спасателей.

Отметим, что в Одесской области произошли 17 пожаров, девять из которых в Одессе. Также из них было пять выездов на возгорание сухой растительности на общей площади 0,2 гектар.

od.vgorode

RSS
No comments yet. Be the first to add a comment!
Loading...

Другие новости

В Одессе планируют выделить более 35 миллионов гривен на капитальный ремонт и благоустройство терри
​В Одесской области, сегодня, 29 сентября, задержали исполняющего обязанности главы Коминтерновского
По состоянию на 28 сентября в Одесской области работают 2 453 укрытия: 923 из них – профильны
С его помощью украинцы могут уплатить налоги, получить доступ к электронным сервисам налоговой служб
В поселке городского типа Ивановка Одесской области трое несовершеннолетних развлекались на Аллее С
Земли санатория имени Горького вернули в коммунальную собственность территориальной общины Одессы.
В Одессе в полном объеме возобновили движение трамвайных маршрутов №7, №13 и №27.
14-летняя одесситка умерла от отравления психотропами, которые она купила у 17-летнего наркокурьера.