Важные новости
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Традиционные велогонки «Мемориал Уточкина» и Odesa Grand-Prix прошли в Одессе.

-
15:30
89
Традиционные велогонки «Мемориал Уточкина» и Odesa Grand-Prix прошли в Одессе.

В минувшие выходные в Одессе были проведены традиционные велосипедные гонки «Мемориал Уточкина» и Odesa Grand-Prix.

В соревнованиях приняли участие более 40 участников от 19 до 74 лет.

Для участия в велогонках в Одессу приехали велосипедисты из Львова, Харькова, Запорожья и Киева. Зачет производился в 4 категориях.

Первая категория – мужчины в возрасте от 19 до 39 лет соревновались на дистанции 50 км. Лучший результат показал 25-летний одессит из команды Project-13 Никита Кошелев со временем 1:09:30.

Три других категории (40-59 лет, 60 лет и старше и женщины) соревновались на дистанции 40 км с одновременным стартом.

Победителями Odesa Grand-Prix в своих возрастных категориях стали: Виктория Бондаренко (Аркадия), Олег Иванков (Атлет Одесса), Сергей Краснов (Experience Cycling Team) и Виктор Гузов (Experience Cycling Team). Все победители – одесситы.

RSS
No comments yet. Be the first to add a comment!
Loading...

Другие новости

В Одессе планируют выделить более 35 миллионов гривен на капитальный ремонт и благоустройство терри
​В Одесской области, сегодня, 29 сентября, задержали исполняющего обязанности главы Коминтерновского
По состоянию на 28 сентября в Одесской области работают 2 453 укрытия: 923 из них – профильны
С его помощью украинцы могут уплатить налоги, получить доступ к электронным сервисам налоговой служб
В поселке городского типа Ивановка Одесской области трое несовершеннолетних развлекались на Аллее С
Земли санатория имени Горького вернули в коммунальную собственность территориальной общины Одессы.
В Одессе в полном объеме возобновили движение трамвайных маршрутов №7, №13 и №27.
14-летняя одесситка умерла от отравления психотропами, которые она купила у 17-летнего наркокурьера.