Важные новости
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Стало известно, что сегодня горело на Бочарова в Одессе

-
13:49
37

Стало известно, что сегодня горело на Бочарова в Одессе

В четверг, 23 февраля, в 10:33 в Службу спасения поступила информация о пожаре на улице Бочарова в Одессе. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС.

Так, как оказалось, это горел мусор в заброшенном здании. Огонь охватил 25 квадратных метров. В 10:59 пожар ликвидировали.

Причина возгорания устанавливается. От ГСЧС привлекали две единицы пожарной техники и 13 спасателей.

Отметим, что за сутки чрезвычайных ситуаций не произошло. Всего в нашем регионе случились 12 пожаров, из которых два в Одессе. Четыре выезда было на возгорание сухой растительности на общей площади 1,62 гектар.

Также было три выезда на помощь населению. На улице Махачкалинской открыли двери квартиры и помогли женщине в транспортировке в карету "скорой". А на Екатерининской достали кота из водосточной трубы.

В селе Малодолинское на улице Зеленой помогли спилить ветки дерева, которое угрожала падением на линию электропередачи частного жилого дома.

Источник: od.vgorode

RSS
No comments yet. Be the first to add a comment!
Loading...

Другие новости

Житель Одесской области обжаловал в суде отказ в выезде за границу на работу.
Польша стала основной страной, через границы которой в Европу поехали миллионы украинских беженцев.
Одесситка Виктория Мотричко выиграла турнир по международным шашкам среди женщин и мужчин.
Украина и Молдова организовывают совместный контроль на КПП Серпневое-1 - Басарабяска, который нахо
Вечером 21 марта в селе Концеба Подольского района произошел пожар, в результате которого 16-летний
Ночь с 21 на 22 марта в Одессе и Одесской области прошла без сигналов воздушной тревоги и без обстре
Средние расходы украинцев на водоснабжение и водоотвод после запланированного на 2023 год повышения
В Украине рыбаки-любители должны будут оформить специальный "рыболовный билет", если они