Одесса-city

Сотрудников Одесского университета внутренних дел уволили за издевательство над студентом

Сегодня, 24 февраля, трех сотрудников Одесского университета внутренних дел уволили за издевательство над студентом. Об этом сообщили в пресс-службе учебного заведения.

Так, в одном из одесских пабликов опубликовали ролик, на котором курсант, находящийся на территории Одесского государственного университета внутренних дел выполняет приседания. За выполнением упражнения следят три человека в форме, причем один из них снимает курсанта на телефон.

По предварительной информации, сотрудники ведомственного вуза превысили служебные полномочия. Ректор Одесского государственного университета внутренних дел принял решение о безотлагательном увольнении фигурантов, а также назначил служебное расследование всех обстоятельств происшествия. На данный момент внутренняя безопасность Национальной полиции проверяет правомерность действий сотрудников университета. Все собранные материалы передадут в Государственное бюро расследований.

Видео: Телеграм-канал Одесса INFO

22:00