Важные новости
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Полицейские Одесщины устанавливают обстоятельства смертельного ДТП в Белгород-Днестровском районе с участием двух грузовых и легковых автомобилей

-
12:15
247
Полицейские Одесщины устанавливают обстоятельства смертельного ДТП в Белгород-Днестровском районе с участием двух грузовых и легковых автомобилей

Событие произошло вчера, 8 ноября, около одиннадцати часов утра на автодороге Одесса-Рени в пределах села Заря. Погиб один человек, еще один – госпитализирован.

Предварительно установлено, что 52-летний житель Саратской территориальной громады, управляя автомобилем «ВАЗ», на нерегулируемом перекрестке выезжал со второстепенной дороги на главную, не предпочел грузовик «MAN» и допустил столкновение с ним. От удара легковушка отбросила на грузовик «DAF», который был на встречной полосе.

В результате происшествия погибла 50-летняя местная жительница, которая находилась в салоне «ВАЗа», водителя легковушки доставили в реанимационное отделение районной больницы с травмами разной степени тяжести. Водители грузовиков не пострадали.

На месте ДТП работают сотрудники отдела полиции №1 Белгород-Днестровского районного отдела полиции и следственно-оперативная группа по расследованию ДТП Следственного управления ГУНП в Одесской области. Стражи порядка устанавливают все обстоятельства аварии и обеспечивают безопасность дорожного движения. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по части 2 статьи 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшими смерть потерпевшего или причинившие тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

Призываем водителей быть максимально внимательными на дороге и при возможности выбрать альтернативный маршрут.

Белгород-Днестровский районный отдел полиции Одесской области

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Сегодня ночью, с 27 на 28 марта, в Одесской области враг попытался попасть в объект энергосистемы.
Утром в четверг, 28 марта, в Одессе прогремели мощные взрывы.
Во время последней ракетной атаки в Одессе 25 марта пострадал Ботанический сад на Французском бульв
​В Одессе начаты работы по демонтажу поврежденной части крайнего парадного дома по просп.
​В Одессе и Одесском районе вновь начинают действовать графики стабилизационных отключений.
В понедельник, 25 марта, российские войска использовали тактику двойного удара при обстреле Одессы.
В поселке Авангард на улице Базовая под Одессой, загорелись торговые павильоны на рынке "Седьм
​В понедельник, 25 марта, российские оккупанты атаковали Одессу баллистической ракетой.