Важные новости
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Под Одессой задержали убийц женщины-таксиста: один из них оказался несовершеннолетним

-
19:11
347
Под Одессой задержали убийц женщины-таксиста: один из них оказался несовершеннолетним

Сегодня, 17 декабря, под Одессой задержали двух молодых людей, которых подозревают в убийстве женщины-таксиста. Об этом сообщили в пресс-службе полиции.

Так, правоохранители задержали 17-летнего жителя Южного и его 18-летнего товарища. Два дня назад, 15 декабря, они сели в автомобиль 55-летней таксистки и попросили отвезти их в Любополь Лиманского района. Когда женщина доехала до места назначения, пассажиры напали на нее и нанесли 11 ножевых ранений. Затем убийцы забрали из кошелька таксистки полторы тысячи гривен.

Для того чтобы скрыть преступление, юноши решили оттащить тело убитой на обочину, а машину отогнать на окраину Одессы и сжечь. В огонь они бросили и свои личные вещи, по которым их могли вычислить. Также молодые люди закопали ножи. После уничтожения улик они вызвали такси и уехали к себе домой, в Южный.

Под Одессой задержали убийц женщины-таксиста: один из них оказался несовершеннолетним фотоПод Одессой задержали убийц женщины-таксиста: один из них оказался несовершеннолетним фото 1Под Одессой задержали убийц женщины-таксиста: один из них оказался несовершеннолетним фото 2Под Одессой задержали убийц женщины-таксиста: один из них оказался несовершеннолетним фото 3Под Одессой задержали убийц женщины-таксиста: один из них оказался несовершеннолетним фотоПод Одессой задержали убийц женщины-таксиста: один из них оказался несовершеннолетним фото 1Под Одессой задержали убийц женщины-таксиста: один из них оказался несовершеннолетним фото 2Под Одессой задержали убийц женщины-таксиста: один из них оказался несовершеннолетним фото 3

Под Одессой задержали убийц женщины-таксиста: один из них оказался несовершеннолетним фото

Фото: полиция

Следователи рассказали, что преступники решились на убийство из-за нехватки средств на погашение кредита, который они оформили для создания «комнаты для разгрузки от ярости».

Теперь молодым людям грозит пожизненное заключение.

Напомним, что убитой таксисткой оказалась 55-летняя Инесса Тютюнник, которая долгое время была единственным водителем такси в Южном. Ее коллеги рассказывают, что женщина в последнее время выезжала только в ночные смены. Она была хорошим водителем и очень отзывчивой, доброй женщиной. 


Источник: VGorode
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Высший антикоррупционный суд вынес приговор бывшему первому заместителю городского головы Анатолию
По состоянию на утро 29 марта в Одессе отменили стабилизационные отключения электроэнергии.
Днем 27 марта в Службу Спасения поступило сообщение о пожаре в Приморском районе Одессы, на улице Ка
Сегодня ночью, с 27 на 28 марта, в Одесской области враг попытался попасть в объект энергосистемы.
Утром в четверг, 28 марта, в Одессе прогремели мощные взрывы.
Во время последней ракетной атаки в Одессе 25 марта пострадал Ботанический сад на Французском бульв
​В Одессе начаты работы по демонтажу поврежденной части крайнего парадного дома по просп.
​В Одессе и Одесском районе вновь начинают действовать графики стабилизационных отключений.