Важные новости
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Один с пистолетом, другой с ножом: в Одессе задержали неадекватов

-
18:50
88
Один с пистолетом, другой с ножом: в Одессе задержали неадекватов

В Одессе вовремя задержали двух неадекватных мужчин. Об этом сообщает Патрульная полиция Одесской области.

Так, 6 сентября, около полуночи, патрулируя улицу Ланжероновскую, инспекторы обратили внимание на выбегавшего на дорогу мужчину, бросавшегося под колеса автомобилей. Также патрульные увидели у него предмет, похожий на пистолет. Мужчина был с признаками алкогольного опьянения.

Патрульные начали успокаивать неадеквата, но во время разговора последний попытался достать огнестрельное оружие. Копы отреагировали на опасность и задержали нарушителя. Для выяснения всех обстоятельств инспекторы доставили мужчину в отделение полиции. 

Второй инцидент произошел 6 сентября на улице Степной. На линию 102 поступило сообщение о том, что неизвестный ведет себя неадекватно и угрожает прохожим ножом. Правоохранители прибыли на место происшествия. Инспекторы обнаружили мужчину, который был в состоянии опьянения, вел себя агрессивно, угрожал людям, выбегал на проезжую часть дороги и впоследствии пытался покончить с собой. Патрульным удалось унять злодея. Нарушитель положил опасный предмет на землю, и патрульные его задержали. В дальнейшем копы вызвали на место следователей для дальнейшего выяснения всех обстоятельств происшествия.

Vgorode Одесса

RSS
No comments yet. Be the first to add a comment!
Loading...

Другие новости

В Одессе планируют выделить более 35 миллионов гривен на капитальный ремонт и благоустройство терри
​В Одесской области, сегодня, 29 сентября, задержали исполняющего обязанности главы Коминтерновского
По состоянию на 28 сентября в Одесской области работают 2 453 укрытия: 923 из них – профильны
С его помощью украинцы могут уплатить налоги, получить доступ к электронным сервисам налоговой служб
В поселке городского типа Ивановка Одесской области трое несовершеннолетних развлекались на Аллее С
Земли санатория имени Горького вернули в коммунальную собственность территориальной общины Одессы.
В Одессе в полном объеме возобновили движение трамвайных маршрутов №7, №13 и №27.
14-летняя одесситка умерла от отравления психотропами, которые она купила у 17-летнего наркокурьера.