Важные новости
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Не пережили карантин: в Одессе массово закрываются магазины

-
13:26
251
Не пережили карантин: в Одессе массово закрываются магазины

Небольшие магазины и кафе в Одессе начали массово закрываться. Наш корреспондент прошелся по улочкам Молдаванки, где обнаружил массу заколоченных фасадов и объявлений об аренде.

Особенно плачевно выглядит ситуация на улице Торговой. Там перестал работать каждая вторая торговая точка. А в стоящих у дороги мусорных баках можно заметить манекены из еще недавно работающих магазинов. Скорее всего предприниматели не выдержали карантинных ограничений и обонкротились. 

Не пережили карантин: в Одессе массово закрываются магазины фотоНе пережили карантин: в Одессе массово закрываются магазины фото 1Не пережили карантин: в Одессе массово закрываются магазины фото 2Не пережили карантин: в Одессе массово закрываются магазины фото 3Не пережили карантин: в Одессе массово закрываются магазины фото 4Не пережили карантин: в Одессе массово закрываются магазины фото 5Не пережили карантин: в Одессе массово закрываются магазины фото 6Не пережили карантин: в Одессе массово закрываются магазины фото 7Не пережили карантин: в Одессе массово закрываются магазины фото 8Не пережили карантин: в Одессе массово закрываются магазины фото 9Не пережили карантин: в Одессе массово закрываются магазины фото 10Не пережили карантин: в Одессе массово закрываются магазины фото 11Не пережили карантин: в Одессе массово закрываются магазины фото 12Не пережили карантин: в Одессе массово закрываются магазины фотоНе пережили карантин: в Одессе массово закрываются магазины фото 1Не пережили карантин: в Одессе массово закрываются магазины фото 2Не пережили карантин: в Одессе массово закрываются магазины фото 3Не пережили карантин: в Одессе массово закрываются магазины фото 4Не пережили карантин: в Одессе массово закрываются магазины фото 5Не пережили карантин: в Одессе массово закрываются магазины фото 6Не пережили карантин: в Одессе массово закрываются магазины фото 7Не пережили карантин: в Одессе массово закрываются магазины фото 8Не пережили карантин: в Одессе массово закрываются магазины фото 9Не пережили карантин: в Одессе массово закрываются магазины фото 10Не пережили карантин: в Одессе массово закрываются магазины фото 11Не пережили карантин: в Одессе массово закрываются магазины фото 12

Не пережили карантин: в Одессе массово закрываются магазины фото

Фото: Наталия Горецкая

Напомним, что в Украине на время локдауна, с 8 по 24 января 2021 года, в супермаркетах запретили продавать ряд товаров. Носки, колготки, лампочки теперь можно купить только по интернету. А в одном из супермаркетов Одессы запрещающими лентами заклеили даже полку с презервативами.

Также мы сообщали, что Одесская область занимает второе место в Украине по количеству штрафов за нарушение карантина. Всего в нашем регионе рассмотрели 3 174 дела. Из них административный штраф наложили на 363 человек. 


Источник: VGorode
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Днем 27 марта в Службу Спасения поступило сообщение о пожаре в Приморском районе Одессы, на улице Ка
Сегодня ночью, с 27 на 28 марта, в Одесской области враг попытался попасть в объект энергосистемы.
Утром в четверг, 28 марта, в Одессе прогремели мощные взрывы.
Во время последней ракетной атаки в Одессе 25 марта пострадал Ботанический сад на Французском бульв
​В Одессе начаты работы по демонтажу поврежденной части крайнего парадного дома по просп.
​В Одессе и Одесском районе вновь начинают действовать графики стабилизационных отключений.
В понедельник, 25 марта, российские войска использовали тактику двойного удара при обстреле Одессы.
В поселке Авангард на улице Базовая под Одессой, загорелись торговые павильоны на рынке "Седьм