Важные новости
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

На пляже в Одесской области снова взорвалась мина

-
17:07
48
На пляже в Одесской области снова взорвалась мина

К черноморскому побережью Одесской области после обеда штормом вынесло еще одну мину, которая самовольно сдетонировала в открытом море. Об этом сообщает пресс-служба ОК "Південь".

Взрыв зафиксировали Силы обороны на расстоянии более километра от среза воды. Минная опасность остается высокой.

Из-за шторма в Черном море усиливается минная опасность. Есть вероятность срыва морских мин с якорей, прибивания их к берегу или дрейфования вдоль побережья. В связи с этим опасность нахождения в пляжной зоне слишком высока.

Гражданам в очередной раз напоминают о том, что приближаться к побережью на расстояние ближе 200 метров, особенно во время шторма, не стоит.

Напомним, что на минувших выходных, 5 и 6 августа, одесситы и гости города устроили настоящий аншлаг на пляжах. Вероятно, это были самые жаркий дни августа. Температура воздуха поднялась до 32 градусов, поэтому жители Одессы и искали прохладу на пляжах города, несмотря на запреты. 

Vgorode Одесса

RSS
No comments yet. Be the first to add a comment!
Loading...

Другие новости

В Одессе в полном объеме возобновили движение трамвайных маршрутов №7, №13 и №27.
14-летняя одесситка умерла от отравления психотропами, которые она купила у 17-летнего наркокурьера.
Одесские ОСМД могут бесплатно получить генераторы от Одесской областной военной администрации.
В Одессе полицейские задержали мужчину, который напал с ножом на сожителя своей бывшей жены.
Стало известно состояние пострадавших в результате ночной российской атаки на Одесскую область 13 се
Событие произошло вчера, 11 сентября, вечером на улице Героев Крут, в Хаджибейском районе города, во
За последние сутки, с 11 на 12 сентября, в Одессе в ДТП пострадали три человека.
​Укрзализныця изменила маршруты курсирования ряда поездов, следующих по участку Надворная - Делятин.