Важные новости
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Красота рядом: смотри, как выглядит ночной парк Победы зимой

-
14:09
357
Красота рядом: смотри, как выглядит ночной парк Победы зимой

Зимой городские пейзажи выглядят совершенно по-другому. Так, одесский общественник Иван Бошку снял замерзшее озеро в парке Победы. 

Смотрите, как выглядит один из самых благоустроенных парков Одессы в холодное время года. Добавляет красок и подсветка озера, цвет которой постоянно меняется. Таким образом, снимая даже с одного ракурса у вас получится целая коллекция снимков. Выглядит очень завораживающе. 

Ночной парк Победы. Фото: Иван БошкуНочной парк Победы. Фото: Иван Бошку

Ночной парк Победы. Фото: Иван БошкуНочной парк Победы. Фото: Иван Бошку

Больше фотографий листайте в нашей галерее:

Красота рядом: смотри, как выглядит ночной парк Победы зимой фотоКрасота рядом: смотри, как выглядит ночной парк Победы зимой фото 1Красота рядом: смотри, как выглядит ночной парк Победы зимой фото 2Красота рядом: смотри, как выглядит ночной парк Победы зимой фото 3Красота рядом: смотри, как выглядит ночной парк Победы зимой фото 4Красота рядом: смотри, как выглядит ночной парк Победы зимой фото 5Красота рядом: смотри, как выглядит ночной парк Победы зимой фото 6Красота рядом: смотри, как выглядит ночной парк Победы зимой фото 7Красота рядом: смотри, как выглядит ночной парк Победы зимой фотоКрасота рядом: смотри, как выглядит ночной парк Победы зимой фото 1Красота рядом: смотри, как выглядит ночной парк Победы зимой фото 2Красота рядом: смотри, как выглядит ночной парк Победы зимой фото 3Красота рядом: смотри, как выглядит ночной парк Победы зимой фото 4Красота рядом: смотри, как выглядит ночной парк Победы зимой фото 5Красота рядом: смотри, как выглядит ночной парк Победы зимой фото 6Красота рядом: смотри, как выглядит ночной парк Победы зимой фото 7

Красота рядом: смотри, как выглядит ночной парк Победы зимой фото

Снегопад, который прошел в Одессе 13 января, позволил местным жителям по-настоящему насладиться зимой и испробовать все сезонные развлечения. Так, многие одесситы решили слепить снеговиков. Посмотрите, что у них получилось!

На неделе у одесситов была возможность сделать сотни атмосферных фотографий заснеженного города. Самые красивые из них мы собрали в этой подборке.

А еще многие жители города подошли с креативом к выбору зимних развлечений. Смотрите, как веселились одесситы во время и после снегопада. 


Источник: VGorode
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Днем 27 марта в Службу Спасения поступило сообщение о пожаре в Приморском районе Одессы, на улице Ка
Сегодня ночью, с 27 на 28 марта, в Одесской области враг попытался попасть в объект энергосистемы.
Утром в четверг, 28 марта, в Одессе прогремели мощные взрывы.
Во время последней ракетной атаки в Одессе 25 марта пострадал Ботанический сад на Французском бульв
​В Одессе начаты работы по демонтажу поврежденной части крайнего парадного дома по просп.
​В Одессе и Одесском районе вновь начинают действовать графики стабилизационных отключений.
В понедельник, 25 марта, российские войска использовали тактику двойного удара при обстреле Одессы.
В поселке Авангард на улице Базовая под Одессой, загорелись торговые павильоны на рынке "Седьм