Важные новости
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Из-за новогодней гирлянды: под Одессой загорелись два жилых дома

-
10:39
248
Из-за новогодней гирлянды: под Одессой загорелись два жилых дома

Ночью 27 декабря под Одессой загорелись два одноэтажных дома. В одном из них вспыхнула новогодняя гирлянда, однако никто не пострадал. А в другом погиб хозяин жилища. Об этом сообщили в Службе чрезвычайных ситуаций.

Так, в 03:40 на территории села Молодежное Овидиопольского района заметили пожар в одноэтажном доме. Когда на место приехали спасатели, они увидели десятки квадратных метров, охваченных открытым пламенем. Огонь смогли потушить спустя почти полтора часа. За это время дом сгорел полностью.

Из-за новогодней гирлянды: под Одессой загорелись два жилых дома. Фото: Служба чрезвычайных ситуацийИз-за новогодней гирлянды: под Одессой загорелись два жилых дома. Фото: Служба чрезвычайных ситуаций

По предварительной версии, пожар начался из-за короткого замыкания в новогодней гирлянде. К счастью, никто не пострадал. На месте работали девять спасателей и две пожарных машины.

А в 05:47 загорелся жилой дом в Березовке. Там на улице Гагарина, 85 увидели горящую крышу надворной постройки. Спасатели смогли потушить пожар в течение получаса. Всего успело выгореть около 40 квадратных метров.

Из-за новогодней гирлянды: под Одессой загорелись два жилых дома. Фото: Служба чрезвычайных ситуацийИз-за новогодней гирлянды: под Одессой загорелись два жилых дома. Фото: Служба чрезвычайных ситуаций

Во время пожара жители села вынесли из дома тело мужчины. В Службе чрезвычайных ситуаций полагают, что это был хозяин сгоревшего здания. На месте работали четыре спасателя и одна пожарная машина.

Ранее мы писали о том, что 24 декабря в Одессе пылали жилой дом и автомобиль. 

Также мы сообщали, что 23 декабря на 10-й станции Большого Фонтана водитель легкового автомобиля не справился с управлением и на большой скорости врезался в электроопору. Из-за сильного удара столб рухнул на провода, а машина взорвалась и загорелась.


Источник: VGorode
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Утром в среду, 10 апреля, в Одессе и в области раздалась серия взрывов.
16-летнему жителю из Подольского района Одесской области сообщили о подозрении в убийстве матери и
В среду, 10 апреля, в Одессе усилят меры безопасности в День освобождения города от фашистских захв
Часть Одесской области, граничащая с так называемым Приднестровьем, запретили для посещения без спе
Правоохранители расследуют похищение 14-летнего подростка в Одесской области.
В Одесской области планируют выращивать новую культуру – хлопок.
О событии на спецлинию «102» сообщила мать 12-летнего мальчика, которой тот доверился и
Помещение ресторана Bernardazzi, которое находится на улице Бунина в Одессе вернули в коммунальную с